Невозможно не влюбиться

Динара Марданова об интенсивном курсе по сценарному мастерству:

ВШРиС отзывы

"Как говорит одна из студенток курса: "В Платона Валерьевича невозможно не влюбиться". И это правда. Он очень внимательно относится к каждому ученику, выслушивает все наши корявые домашние задания с почтением и всегда найдет пару добрых и, главное, разумных наставнических слов для каждого. После его разборов текстов не хочется опустить руки и выкинуть подальше авторучку. Наоборот, хочется творить и творить, и кажется, что ты способен уже сейчас написать хороший хоррор - муви для Голливуда.

На его занятиях теории очень немного. Ученики осваивают профессию через постоянную практику. И это очень помогает в саморазвитии, вырабатывает привычку каждый день делать новые наброски, править стиль, учиться писать кинематографическим языком, что, как оказалось, делать гораздо сложнее, чем писать роман".

А мы напоминаем, что идет набор на "Сценарный интенсив. Практический курс по сценарному мастерству". Озакомиться подробнее вы можете здесь...