Приглашаем всех!

ПРИГЛАШАЕМ всех на «ДЕНЬ СТУДЕНТА ВШРиС» в кино-центре «ЛЕНФИЛЬМ» 17 сентября!
Вот и наступает долгожданный для многих новый учебный год!
В этот раз в "Высшей школе режиссеров и сценаристов" прошел набор в Мастерские: «Режиссуры игрового кино», «Сценарист игрового кино», «Класс киноактера», «Операторское мастерство и режиссура изображения», «Спецэффекты в кинопроизводстве».

На нашем мероприятии будут презентации мастерских, показ работ, посвящение в студенты и самое главное - новые знакомства и старые теплые, душевные встречи.
Ждем Вас, наши действующие и вновь поступившие студенты, наши выпускники и все, кому интересно познакомиться с жизнью нашей киношколы!
Ждем 17 сентября по адресу: Каменноостровский пр., 10, большой кинозал «Ленфильма». В 9:45 утра мы будем встречать Вас в холле киностудии (красивое здание с белыми колоннами).
В 10:00 начнется само мероприятие и продлится до 12-00 в кино-центре на 4 этаже (вход в кинозал через парадный вход, далее по лестнице на 4-этаж, через «Кафе Дранков»).

До встречи друзья!