Оксана Логро о Киношколе и выпускниках

Наша выпускница Оксана Логро (класс киноактера, гр. А-3) делится своими впечатлениями после праздника, посвященного дню рождения ВШРиС:

"Вот и добавились в ряды выпускников ВШРиС еще студенты! Режиссеры и операторы с которыми мне посчастливилось работать.

Эти группы для меня особенные. Они за этот год стали очень родными. Каждый из режиссеров работает по разному, но есть то, что объединяет- это человечность!

Режиссеры! Действуйте! Снимайте! Пусть нет денег- всё равно снимайте!!! Краудфандинг вам в помощь!!! Вы очень талантливы, главное не ленитесь и знайте, что все получится!!! Я за вас буду болеть и ваши проекты поддерживать!!! Спасибо вам за доверие и совместное детище!!!!

Операторская группа, вам спасибо за наикрутейшую картинку и за то, как вы отдаетесь своему делу!! Как вы можете не есть, не пить во время съемок, пока не снимете тот кадр, с тем светом, под таким ракурсом, чтобы успокоиться))) Спасибо вам за трудолюбие!!! Впереди нас ждет съемка диплома и защита, поэтому ДО ВСТРЕЧИ!!!"