Галина Васильевна, с юбилеем!

Сегодня у нашего дорогого преподавателя Галины Васильевны Комяковой День Рождения! 

Мы гордимся и очень счастливы, что лучший педагог по технике речи в Петербурге, а, может быть, и в России в целом, трудится и передает знания студентам именно в нашей Киношколе!

Галина Комякова ВШРиС

Большое празднование и чествование еще впереди, а пока хотим сказать Галине Васильевне, что мы восторгаемся ее интеллигентностью, чуткостью, тонкой душой и потрясающим профессионализмом! В ее выпускниках числятся многие знаменитые ныне, заслуженные деятели искусств нашей страны. Желаем долгих и плодотворных лет впереди, счастья и здоровья!

Сегодня на адрес ВШРиС пришло поздравительное письмо для Галины Васильевны Комяковой от Союза Театральных Деятелей России!

А само торжественное празднование пройдет на киностудии "Ленфильм" в Директорском зале 17-ого апреля в 19.00. Выпускники разных курсов, многие из которых закончили учиться на актеров и режиссеров уже почти пятьдесят лет назад (!!!) придут поздравить свою любимую учительницу.

 

Анастасия Бар (выпускница ВШРиС):

Это невообразимая удача - учиться у этого великого педагога!!! Меняется все - и жизнь, и сознание, не только актерские навыки... Спасибо Галине Васильевне за все!

Назад