Каждый день были домашние задания

Елена Муравская:

Декабрь 2015. Я только что закончила обучение на курсе у Юлии Валентиновны ( "Основы сценарного мастерства", интенсив).

Сказать что мне понравилось - ничего не сказать. Материала очень много интереснейшего, и, самое главное - сразу же - практика - каждый день были домашние задания, выполняя которые и участвуя потом в обсуждении своего и чужого - вот что дает самое главное продвижение.

Юлия - просто молодец - то, чему она нас учила особо нигде не опубликовано. Но она передавала нам свой опыт с полной отдачей и искренностью, что не часто встретишь в среде профессионалов любого направления. СПАСИБО!!!

И, что не менее важно - мы постоянно повторяли самые важные вещи и, надеюсь, они во мне проросли - то есть, я смогу этим пользоваться уже в самостоятельной жизни и творчестве. Как преподаватель Юлия Валентиновна НА ВЫСОТЕ - материал хорошо структурирован, она заботилась о том, чтобы ничего из важных вещей не осталось без внимания, была терпелива с нами, уважительна и тактична. К середине курса мы уже не "тряслись" от страхов быть осмеянными или что наши идеи "гениальные" кто-то присвоит - то есть в группе создана была доверительная атмосфера. И это позволило нам работать эффективно. 

Одним словом - всем заинтересованным - рекомендую ! 

Юлии Валентиновне и организаторам - большое пионерское спасибо!

Назад