С успешной защитой!!!

23 ноября 2016 года в Директорском зале "Ленфильма" состоялась осенняя ЗАЩИТА ДИПЛОМНЫХ ФИЛЬМОВ (квалификационных работ) "Высшей школы режиссеров и сценаристов". Дипломы успешно защитили следующие выпускники:

1. Тутаев Динислам, Р-4 (мастер курса Карандашов С.В.)
Полнометражный игровой фильм «Короткое лето» (Рецензент - Татьяна Канаева, режиссер)

2. Цибизов Василий, А-3 (мастер курса Зиновьев В.А.)
Главная роль в игровом короткометражном фильме «Скупой рыцарь», реж. Ю.Чупина (Рецензент - Ольга Шифрина, актриса, педагог)

3. Блэйк Кристиан, А-3 (мастер курса Зиновьев В.А.)
Главная роль в игровом короткометражном фильме «Оно мне незачем», реж. О.Морозов (Рецензент - Наталия Дьяченко, театровед, педагог)

4. Фирсов Олег, М-2 (мастер курса Амосова М.А.)
Документальный фильм «По щучьему велению» (Рецензент - Юлия Волкоморова, режиссер)

5. Кобиашвили Георгий, Р-3 (мастер курса Фетинг Ю.Н.)
Короткометражный игровой фильм «Про комету» (Рецензент - Ольга Аграфенина - продюсер)

Состав экзаменационной комиссии:
Председатель:
Бутурлин Виктор Иванович - кинорежиссер, сценарист, заслуженный деятель искусств РФ

Члены комиссии:
Аграфенина О.В. - продюсер, зам.директора киностудии "Ленфильм"
Борис Борисович Батуев – актер
Татьяна Геннадьевна Канаева - режиссер
Щербенко Василий Александрович - продюсер
Светлана Валерьевна Федина – директор «Высшей школы режиссеров и сценаристов»