В проекте ВШРиС "Ты не один"

Оксана Кузнецова

28 лет. Сердце свободно, но всегда горячее!

С 4 лет знала, что станет киноактрисой, и все свои 25 лет она об этом только знала. В школе Оксана была гадким утенком, которую интересовали сараи, чердаки, природная грязь и дождевые червяки.

В 11 лет Папа забирает ее в новую семью, где из Оксаны делают человека, и она поступает в училище культуры, а дальше в академию культуры. 7 лет она отдает балалайке, фольклорному пению, старинным танцам и продолжает мечтать стать актрисой.

Переехав в Санкт-Петербург из далекой и суровой Сибири, Оксана в 2014г. поступает в ВШРиС на киноактера, и тут все начинается. Два года учебы в окружении киношников дают ей понять, что она в своей тарелке. На данный момент, она закончила учебу, но продолжает мозолить глаза преподавателям и студентам киношколы, так как готовится к съемке диплома и любит дом ВШРиС.

В проекте "ТЫ НЕ ОДИН" работает с командой: "Берегите мир в своем доме!" реж. Александр Степанов, и очень надеется принять участие еще в одной соц.рекламе, поэтому сейчас идет большая подготовка.