Результаты конкурса на грант!

Художественный совет школы выбрал двоих претендентов на грант, ими стали: Богатырев Семен, к\ф " Любовь в лаваше" и Игорь Чертов к\ф "Человек с принципами". Поздравляем ребят с первой победой!

13 августа ребятам предстоит пройти второй тур и собеседование, после чего мастером курса будет выбран один из них.

Победителю предоставляется возможность бесплатного двухгодичного обучения в мастерской игрового кино ВШРиС 2016-18 гг (мастер курса Артем Михайлович Антонов).

Рады сообщить, что у нас есть еще один победитель!
Фильмом, набравшим наибольшее количество зрительских голосов, стал к\ф " Bon Appetit " , автор Вероника Бабенко.
Поздравляем победителя зрительского голосования и дарим сертификат на бесплатное обучение по программе любого из коротких курсов ВШРиС