Ждем вас на праздник!

Дорогие студенты!
Неумолимо приближается конец учебного года. И, как всегда, сдав все зачеты, написав контрольные и выдержав питчинги, мы встретимся с вами, чтобы отпраздновать день рождения нашей любимой Киношколы. В этом году киноцентр "Родина" приглашает "Высшую школу режиссеров и сценаристов" показать лучшие студенческие работы

в своем большом кинозале 1 июня в наш день рождения.
Художественный совет уже занимается отбором лучших работ и принимает к рассмотрению короткометражные фильмы как студентов, так и выпускников ВШРиС. Крайний срок подачи готовых фильмов - 26 мая 2016 г. Вы еще успеете смонтировать недомонтированное, озвучить недоозвученное и даже, может быть, доснять недостающее. Дерзайте! Премьера в киноцентре "Родина" - это звучит гордо!
Итак праздник пройдет 1 июня 2016 года в вечернее время (точное время сообщим дополнительно) в киноцентре "Родина" по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Караванная, 12. Приглашаем всех студентов, педагогов, выпускников, а также наших друзей и коллег!