Блиц-интервью

Внимание!
В районе станции метро Горьковская участились нападения молодых людей с камерами! Но не пугайтесь, это студенты Высшей школы режиссеров и сценаристов на выполнении очередного практического задания =) Хроника событий от 27 марта 2016 года.

Высшая школа режиссеров и сценаристов студенческие съемки

Мастерская Макарова Николая Витальевича, группа Д-2 (режиссура неигрового\ документального кино) на выполнении одного из плановых практических заданий "Блиц-интервью". Задание: Каждый из курсантов придумывает пять разных вопросов и задаёт их незнакомым людям. Студенты образуют съёмочные группы из 2- х человек. В ходе задания каждый пробует себя как в роли журналиста, так и оператора. Работали три группы, съёмки проведены, далее монтаж и как результат каждый покажет свой смонтированный сюжет хронометражем 4-6 минут.

Высшая школа режиссеров и сценаристов студенческие съемки