Выпускной в ВШРиС

31 января в 10:00 в новом кинозале киностудии "Ленфильм" "Высшая школа режиссеров и сценаристов" отмечает выпуск трех мастерских: класс киноактера (мастер курса Зиновьев В.А.), режиссура монтажа (Амосова М.А.), сценарная мастерская (Мельницкая Ю.В.).

На празднике вас ждут не только показы ярких фрагментов из лучших работ студентов киношколы, творческие сюрпризы и необычные поздравления, но и долгожданная премьера короткометражного игрового фильма "Один день из жизни герани", снятого в процессе киносъемочной практики. В производстве фильма принимали участие студенты всех мастерских киношколы, режиссер фильма - Ксения Давиденко (группа Р-3, мастер курса Юрий Фетинг), все актеры - ученики В.А. Зиновьева.

Дорогие друзья "Высшей школы режиссеров и сценаристов", приглашаем вас разделить с нами нашу радость!

Вход в зал по спискам. Запись по телефону 642-23-01 или по электронной почте office@kinoshkola.org