Фоторепортаж с защиты

10 ноября 2015 г. состоялась защита квалификационных работ (защита дипломных фильмов) выпускников ВШРиС.

Высшая школа режиссеров и сценаристов ВШРиС

Экзаменационная комиссия была представлена:
Председатель:
Бутурлин Виктор Иванович - кинорежиссер, заслуженный деятель искусств РФ

Члены комиссии:
Юрий Николаевич Фетинг – кинорежиссер, педагог
Мария Александровна Амосова – режиссер монтажа, педагог
Сергей Васильевич Карандашов – кинорежиссер, педагог
Денис Леонидович Елеонский – кинорежиссер, педагог
Николай Витальевич Макаров – кинорежиссер, педагог
Светлана Валерьевна Федина – директор «Высшей школы режиссеров и сценаристов»

Высшая школа режиссеров и сценаристов ВШРиС

Были допущены к защите следующие выпускники: Илмар Лачкайс (квалификация режиссер монтажа), Роман Ушаков (квалификация режиссер игрового кино), Константин Соломонов (режиссер монтажа), Василий Щербенко (режиссер игрового и неигрового кино).

Фильмы, представленные к защите: короткометражный неигровой фильм «Античная археология в Росcии», короткометражный игровой фильм «Чужая жена», короткометражный неигровой фильм «К соседям с любовью: белорусы», цикл документально-игровых фильмов «К соседям с любовью...»

Список рецензентов: Сергей Карандашов - кинорежиссер, Юрий Фетинг - кинорежиссер, Денис Елеонский - кинорежиссер.

ПОЗДРАВЛЯЕМ наших творческих, талантливых, замечательных выпускников, в полном составе успешно защитивших свои дипломы! Пусть профессиональный путь будет удачным для вас!