Показы студенческих работ

Дорогие друзья!

14 апреля (понедельник) в гостях «Книги и Кофе» Высшая школа режиссеров и сценаристов (Санкт-Петербург).
Мы смотрим и обсуждаем с авторами и педагогами дипломные и учебные работы учащихся Школы.

Общий хронометраж видеопрограммы – 1 час.

1) Хокку "Когда поймешь..."
Учебная работа Олега Морозова, студента 1 курса игровой режиссуры Высшей школы режиссеров и сценаристов. Творческая мастерская Юрия Фетинга, 2013 год. Исходное задание: взять какое-либо хокку и снять под него видео. Чем менее буквально оно будет передавать текст, тем лучше. При этом, смысл хокку должен сохраняться.

2) “Подруга”
Учебная работа Ксении Давиденко, студентки 1 курса игровой режиссуры Высшей школы режиссеров и сценаристов. Творческая мастерская Юрия Фетинга, 2014 год. Исходное задание: упражнение на внутрикадровый монтаж т.е. должна быть рассказана законченная история с завязкой, кульминацией и развязкой, снятая единым планом - без монтажных склеек.

3) “На посошок”
Учебная работа Георгия Кобиашвили, студента 1 курса игровой режиссуры Высшей школы режиссеров и сценаристов. Творческая мастерская Юрия Фетинга, 2014 год. Исходное задание: упражнение на внутрикадровый монтаж т.е. должна быть рассказана законченная история с завязкой, кульминацией и развязкой, снятая единым планом - без монтажных склеек.

4) Хокку от Павла Пантина
Учебная работа Павла Пантина, студента 1 курса игровой режиссуры Высшей школы режиссеров и сценаристов. Творческая мастерская Юрия Фетинга, 2014 год. Исходное задание: взять какое-либо хокку и снять под него видео. Чем менее буквально оно будет передавать текст, тем лучше. При этом, смысл хокку должен сохраняться.

5) “Медведь”
Дипломная работа Натальи Рядовой - выпускницы класса киноактера Высшей школы режиссеров и сценаристов Санкт-Петербурга, группа А-2 (2012-2014 года обучения). Творческая мастерская Валерия Зиновьева. Режиссер - Наталья Крыжановская, студентка 2 курса игровой режиссуры Высшей школы режиссеров и сценаристов. Творческая мастерская Юрия Фетинга, 2014 год.

6) “Углы” новеллы
Учебные работы первой режиссерской группы, студентов игровой режиссуры Высшей школы режиссеров и сценаристов. Творческая мастерская Юрия Фетинга, 2013 год. Исходное задание: упражнение на внутрикадровый монтаж т.е. должна быть рассказана законченная история с завязкой, кульминацией и развязкой, снятая единым планом - без монтажных склеек.

7) “Запрещенное кино”
Совместная учебная режиссерская и актерская работа студентов мастерской кинорежиссуры Высшей школы режиссеров и сценаристов Санкт-Петербурга, группа Р-1 (2011-2013 года обучения). Творческая мастерская Юрия Фетинга 2013 год.

Работы представят авторы: Ксения Давиденко, Георгий Кобиашвили, Олег Морозов, Наталья Крыжановская и другие.

Адрес: ул. Гагаринская, 20
Тел.: 386-6530