Выпуск класса киноактера

2-ого февраля 2014 г. в директорском зале киностудии "Ленфильм" состоялся выпускной экзамен класса киноактера Высшей школы режиссеров и сценаристов, группы А-2 (мастерская Валерия Анатольевича Зиновьева).
Поздравляем Мастера и его выпускников с успешной защитой дипломных работ и высокими оценками членов экзаменационной комиссии!
В переполненном зале не было свободных мест, и, по признанию гостей, присутствующих в зале, два с половиной часа, которые длился экзамен, пролетели на одном дыхании. В добрый путь, дорогие наши выпускники! Спасибо вам за талант, за усердие, за те творческие сюрпризы, которые вы щедро преподносили педагогам и администрации не смотря на насыщенный график обучения!
Мы любим вас, желаем большой удачи на выбранном вами пути, и обещаем вам свою любящую поддержку и профессиональную опору!