Facebook
Instagram
Vkontakte

Успейте посмотреть первыми!

Скоро в Высшей школе режиссеров и сценаристов состоится ЗАЩИТА ДИПЛОМНЫХ РАБОТ.

Два выпускника-документалиста, актер и восемь сценаристов представят свои работы экзаменационной комиссии и выступят с питчингом дипломного проекта.

4 июля в 11:00 в 221 кабинете состоится показ трех дипломных фильмов и у всех желающих будет возможность стать первыми зрителями этих картин и обсудить их.



_________________________
СПИСОК ДИПЛОМНИКОВ:

1. Бурым Андрей Александрович (С-13, Ганшина А.А.) – «Аляска 1897» , сценарий мини сериала ( 4 серии по 45 мин.)
2. Головач Виталий Иванович (С-12, Мельницкая Ю.В.) – сценарий мини сериала (4 серии по 40 мин.) «Чужая невеста»
3. Железных Александра Игоревна (С-12, Мельницкая Ю.В.) – сценарий полнометражного игрового фильма «Натали»
4. Кутлубаева Юлия Фанилевна (С-13, Ганшина А.А.) – сценарий полнометражного игрового фильма «Я справлюсь»
5. Лавриненко Анна Евгеньевна (С-12, Мельницкая Ю.В.) – сценарий полнометражного игрового фильма «Ролевые игры»
6. Лысенко Владимир Васильевич (А-5, Зиновьев В.А.) – «Пленный», игровой короткометражный фильм, 20 мин.
7. Пученькин Алексей Владимирович (С-12, Мельницкая Ю.В.) – сценарий полнометражного игрового фильма «Дурдом»
8. Сванидзе Виталий Ильич (Д-1, Макаров Н.В) «Мечта сбывается, если…» , документальный фильм, 51мин.
9. Тамонов Сергей Александрович (Д-1, Макаров Н.В.) – «Фехтование как искусство», документальный фильм, 39 мин.
10. Угожаев Сергей Юрьевич (С-12, Мельницкая Ю.В.) – сценарий полнометражного игрового фильма «Кастинг невест»
11. Фисяк Наталья Юрьевна (С-12, Мельницкая Ю.В.) – сценарий полнометражного игрового фильма «Русское сокровище»

РАСПИСАНИЕ ОНЛАЙН-ПОКАЗОВ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ:

11:00 – 11:05 Вступительное слово директора ВШРиС Светланы Фединой
11:05 – 12:00 Показ фильма Сванидзе Виталия (Д-1, Макаров Н.В) «Мечта сбывается, если…» , документальный фильм, 51мин.
12:00 – 12:15 Обсуждение В. Сванидзе

12:15 – 12:20 Вступительное слово
12:20 – 13:00 Показ фильма Тамонова Сергея (Д-1, Макаров Н.В.) – «Фехтование как искусство», документальный фильм, 39 мин.
13:00 – 13:15 Обсуждение С. Тамонов

13:15 – 13:20 Вступительное слово
13:20 – 13:40 Показ фильма Лысенко Владимира (А-5, Зиновьев В.А.) – «Пленный», игровой короткометражный фильм, 20 мин.
13:40 – 14:00 Обсуждение В. Лысенко
14:00 – 14:30 Перерыв

14:30-18:30 Процедура защиты одиннадцати студентов по регламенту. В зале присутствуют только дипломники, комиссия и администрация.

Назад